Lotto N. 59

Coppia di credenze in stile impero

Francia, manifattura del XX Sec.
piano rettangolare in marmo nero, fronte ad un cassetto e due sportelli sottostanti, fregi e maniglie in bronzo dorato e cesellato, lievi difetti, 88x107x45 cm.
€ 1.200 / 1.600
Stima