Lotto N. 58

Lampadario a cinque luci in bronzo

Francia, XIX Sec.
dorato, brunito e cesellato con motivi Impero, corpo sorretto da catene traforate con terminale da soffitto, lievi difetti, 98x72 cm.
€ 2.000 / 3.000
Stima