Lotto N. 424

Coppia di cassolettes in bronzo dorato

Francia periodo Napoleone III
corpo circolare su sostegno a tripode finemente cesellato con motivi di teste di ariete e festoni, h. 20 cm.
€ 500 / 700
Stima