Lotto N. 365

Vassoio ovale da portata in argento

Italia, XX Sec., firmato Parodi, Genova
corpo liscio con profilo decorato a motivo di palmette, orafo A. Cesa S. C., 60x25,5 cm., peso 1516 gr.
€ 400 / 500
Stima