Lotto N. 319

Salver in argento

Londra, 1907
corpo finemente cesellato e sbalzato con motivi vegetali e di volute, poggiante su tre piedini a riccio, orafo argentiere William Hutton & Sons Ltd - Londra, d. 20,5 cm. , peso 500 gr.
€ 200 / 300
Stima