Lotto N. 318

Coppa in argento a due manici

manifattura europea del XIX Sec.
corpo circolare con manici laterali cesellati a motivo di colombe e prese in legno tornito, completa di cucchiaino di epoca e manifattura diversa, 11,5x28x9,5 cm., peso lordo 210 gr.
€ 300 / 500
Stima