Lotto N. 320

Grande tankard in argento

XX Sec.
base circolare, corpo cilindrico con fascia decorato con motivi di vegetali e ghiande, manico sagomato, coperchio con presa a riccio, reca bolli di imitazione inglese, h. 24 cm., peso 1710 gr.
€ 1.000 / 1.200
Stima