Lotto N. 217

Piccola alzata in argento e smalto

Vienna, XIX Sec.
a foggia di conchiglia poggiante su base ovale in madreperla, coppa sorretta da un putto su delfino con tridente e interamente decorata a smalto in policromia a raffigurare scene allegoriche, difetti s, 16,5x13,5x6 cm.
€ 600 / 900
Stima