Lotto N. 216

Gruppo in argento e smalto policromo

Vienna, XIX Sec.
base rettangolare in lapislazzulo con pietre semipreziose sormontata da una biga con orologio centrale e poggiante su quattro piedini r, 14x16,5x9 cm.
€ 3.000 / 5.000
Stima