Lotto N. 218

Cestino in argento e smalto

Vienna, XIX Sec.
di forma sagomata con due manici a doppia voluta, interamente decorato a smalto policromo con scene di vita campestre, lievi difetti r, 5,5x17,5x8,5 cm.
€ 600 / 900
Stima