Lotto N. 215

Due sonagli in argento, corallo e avorio

XIX Sec.
sbalzati e decorati con motivi vegetali e floreali, l .12,5 - 11 cm.A, peso 76 gr.
Bibliografia:

€ 400 / 600
Stima