Lotto N. 442

Giuseppe Capogrossi, spilla scultura

Roma, 1900 - 1972
in oro giallo e bianco 18kt con diamanti taglio brillante ct 4 circa, firmata sul retro, 6x4 cm. , peso 31,2 gr.
€ 4.000 / 6.000
Stima