Lotto N. 443

S. Toyo, spilla scultura

XX Sec.
in oro giallo satinato 18kt , anni '70, es. V/XX, firmata sul retro, 5,5x4 cm. M, peso 21,1 gr.
€ 1.000 / 1.500
Stima