Lotto N. 441

David Webb, "Ancient World Necklace"

firmata
collana in oro giallo martellato 18kt con pendente centrale in oro giallo, giada incisa e diamanti taglio brillante ct 1 circa, sorretto da quattro fili di sfere in giada nefrite intervallati da due elementi in oro giallo e diamanti taglio brillante, lunghezza cm .37, completo di scatola originale, Completo di certificato di autenticità David Webb modello n. 16423C - serie n. HA 153, peso 104,9 gr.
€ 13.000 / 15.000
Stima