Lotto N. 440

David Webb, anello in oro giallo 18kt e platino

firmato
e corallo rosso mediterraneo taglio cabochon, ai lati quattro smeraldi taglio cabochon ct 2,09 circa e diamanti taglio brillante ct 0,27 circa, con scatola originale. Completo di certificato di autenticità David Webb modello n. 30650R - serie n. CS230 , peso 38.34 gr.
Bibliografia:

€ 10.000 / 12.000
Stima