Lotto N. 314

Cesto in argento

Berlino, fine XVIII Sec.
finemente cesellato con motivi neoclassici, coppa in cristallo molato (con difetti), marchi territoriali e di garanzia impressi sulla base, 19x13x11 cm. , peso 150 gr.
€ 300 / 500
Stima