Lotto N. 313

Bottiglia da liquore in vetro e argento

Germania, fine XIX Sec.
di forma squadrata in vetro inciso e decorato con volute e montatura in argento sbalzato a motivi di personaggi entro riserve, coperchio con presa a foggia di personaggio maschiler, h. 26,5 cm.
€ 300 / 500
Stima