Lotto N. 312

Cucchiaio nuziale in argento

Olanda, fine XIX Sec.
traforato e sbalzato a motivi vegetali con stemma araldico al centro e sul manico, l. 23,5 cm. , peso 106 gr.
€ 60 / 90
Stima