Lotto N. 324

Tavolo da salotto rettangolare

manifattura del XX Sec.
piano in cristallo molato, poggiante su base in legno decorato da un leggero decapè bianco e costituita da sostegni squadrati riuniti da festoni finemente intagliati , 44,5x196x98 cm.
€ 300 / 500
Stima