Lotto N. 323

Tavolo da centro in marmo e legno

Francia, XX Sec.
piano circolare in marmi policromi riccamente intarsiati con motivi vegetali e di volute, base in noce intagliato composta da sostegni linea arcuata riuniti al centro da crociera, 80x123 cm.
€ 1.800 / 2.400
Stima