Lotto N. 325

Ribalta provenzale in rovere

Francia, XX Sec.
finemente intagliato con motivi floreali e volute, fronte a calatoia celante tiretti e scomparti vari con tre cassetti sottostanti, maniglie e bocchette in bronzo brunito, lievi difetti, 98x94x40 cm.
€ 300 / 500
Stima