Lotto N. 312

Tavolo da pranzo in mogano

Francia, XIX Sec.
piano ovale, fascia sottostante poggiante su sei gambe troncopiramidali provviste di rotelle ed applicazioni in bronzo dorato finemente cesellato a motivi impero, lievi difetti, 76x140x120 cm.
€ 2.400 / 2.800
Stima