Lotto N. 318

Tavolino da salotto in legno laccato e dorato

Francia, vecchia manifattura
piano rettangolare in vetro poggiante su quattro sostegni scolpiti a foggia di Cariatide riuniti da crociera, lievi difetti, 50x117x69 cm.
€ 500 / 700
Stima