Lotto N. 317

Lampadario stile Impero in bronzo dorato e brunito

Francia, XX Sec.
finemente cesellato e raffigurante quattro Vittorie alate nell'atto di sorreggere cesti di fiori, lievi difetti e mancanze, 118x76 cm.
€ 2.000 / 3.000
Stima