Lotto N. 319

Coppia di specchiere in legno dorato a mecca

Italia, fine XIX Sec.
cornice rettangolare finemente intagliata con motivi floreali e volute, completa di applique in bronzo brunito a due luci, 90x50 cm.
€ 600 / 800
Stima