Lotto N. 298

Quattro sedie in mogano e palissandro

Italia, vecchia manifattura
riccamente intarsiate in legni di frutto policromi a motivi floreali e vegetali, seduta imbottita e rivestita in tessuto, 103x50x48 cm.
€ 200 / 300
Stima