Lotto N. 299

Credenza in bois de rose e palissandro

Italia, vecchia manifattura
riccamente intarsiata in legni di frutto policromi con motivi floreali e vegetali, piano sagomato, fronte a quattro sportelli, applicazioni in bronzo dorato e cesellato, 93x290x53 cm.
€ 600 / 800
Stima