Lotto N. 5

Piatto da parata in argento

fine XIX Sec.
profilo decorato e sbalzato con motivi floreali e vegetali, datato in cifre greche 1890, peso 850 gr., difetti , d. 41,5 cm.
€ 250 / 350
Stima