Lotto N. 6

Coppia di saliere in argento e argento vermeil

Napoli, XIX Sec.
forma rettangolare con bordi sbalzati e decorati con motivi floreali, presa centrale ad anello, peso 423 gr., 11x10x8 cm.
€ 300 / 400
Stima