Lotto N. 12

Grande vassoio a due manici in argento

Regno Lombardo Veneto, XIX Sec.
profili mistilinei finemente cesellati con motivi vegetali e di volute, marchi territoriali e di garanzia impressi sul retro, 88x54 cm., peso 4300 gr.
€ 1.800 / 2.400
Stima