Lotto N. 11

Oliera a due ampolle in argento

Napoli, XIX Sec.
finemente cesellata e traforata, completa di bottiglie in cristallo molato e relativi tappi, 28x23x11 cm., peso 440 gr.
€ 300 / 500
Stima