Lotto N. 3

Grande bugia in argento

Italia, seconda meta' del XVIII Sec.
finemente cesellato e traforato con motivi vegetali con relativo utensile coevo unito al corpo da catenella, difetti e restauri, 8,5x26x9,5 cm , peso 255 gr.
€ 200 / 300
Stima