Lotto N. 185

Due scatola da the in legno

Inghilterra, fine XIX Sec.
una di forma rettangolare in palissandro di Rio con all'interno due contenitori e una coppa in vetro molato, poggiante su quadro piedini a cipolla ed una in mogano di forma rettangolare, difetti , 14x27,5x15 - 9x19,5x10 cm.
€ 80 / 120
Stima