Lotto N. 186

Scatola da the in noce

Inghilterra, fine XIX Sec.
coperchio filettato in legno di frutto, all'interno un coppa in vetro molato e due contenitori, prese laterali ad anello, difetti , 18x33x17 cm.
€ 80 / 120
Stima