Lotto N. 208

Compostiera a due ampolle in porcellana

Sèvres, XIX Sec.
decorata in policromia con ghirlande di fiori, profili e prese dei coperchi parzialmente dorati, marchi impressi sotto la base, 8x26x18 cm.
€ 300 / 500
Stima