Lotto N. 207

Officiel in bronzo dorato, Paul Garnier

Francia, fine XIX Sec.
struttura architettonica decorata con motivi vegetali e pannelli in vetro molato, maniglia superiore sagomata, movimento a vista, completa di chiave , 13x10,5x7 cm.
€ 300 / 400
Stima