Lotto N. 296

Bookcase in mogano

Inghilterra, XIX Sec.
parte superiore con due sportelli a vetri decorati con elementi in legno intagliato e ripiani all'interno, parte inferiore con cassetto basculante a scrittoio ed interno in satinwood e piano parzialmente rivestito in pelle ed ulteriori tre cassetti sottostanti, 240x124x57 cm.
€ 800 / 1.200
Stima