Lotto N. 295

Tavolino stile Luigi XVI

Francia, vecchia manifattura
in legno dorato ed intagliato, piano ovale rivestito in tessuto poggiante su gambe tornite e scanalate riunite al centro da crociera, lievi difetti, 80x80x60 cm.
€ 150 / 200
Stima