Lotto N. 214

Stipo in noce

Bologna, XVII Sec.
fronte ad un 'anta con un cassetto sottostante, maniglia e borchie in bronzo dorato. La base presenta rifacimenti di epoca successiva , 86x63x33 cm.
€ 400 / 600
Stima