Lotto N. 213

Stipo in noce

Bologna, XVII Sec.
piano rettangolare con fronte ad un' anta e un piccolo cassetto sottostante, maniglia e borchie in bronzo dorato coeve , 82x48x28 cm.
€ 500 / 700
Stima