Lotto N. 215

Stipo in noce

Bologna, XVII Sec.
piano rettangolare con fronte ad un'anta ed un cassetto sottostante, maniglia e borchie in bronzo. Il mobile presenta restauri e rifacimenti di epoche successive , 89x61x28 cm.
€ 200 / 300
Stima