Lotto N. 212

Piccolo tavolo in noce

Bologna, fine XVII Sec.
piano rettangolare con un cassetto sottostante poggiante su gambe a rocchetto. Il mobile presente restauri e rifacimenti di epoche successive , 62x64x42 cm.
€ 100 / 150
Stima