Lotto N. 216

Credenza in noce

Modena, fine XVII Sec.
piano rettangolare con due cassetti sottostanti e fronte a due sportelli, piedi a mensola. Il piano ed i cassetti presentano alcuni restauri e rifacimenti , 72x65x42 cm.
€ 1.500 / 2.000
Stima