Lotto N. 219

Panchetta in legno laccato ed intagliato

Francia, fine XVIII inizio XIX Sec.
imbottita e rivestita in tessuto, gambe troncopiramidali, restauri e usure, 67x138x58 cm.
€ 300 / 500
Stima