Lotto N. 218

Console in noce scolpita ed intagliata

Emilia, XVIII Sec.
piano sagomato con fascia a motivi floreali e vegetali poggiante su sostegno decorato con aquila ad ali spiegate su base rocciosa, 89x126x49 cm.
€ 1.400 / 1.600
Stima