Lotto N. 220

Mobile cassettiera in mogano e piuma di mogano

Italia, XIX Sec.
piano rettangolare in marmo bianco di Carrara, fronte a cinque cassetti con elementi in legno intagliato, difetti e mancanze , 150x48x57 cm.
€ 300 / 500
Stima