Lotto N. 217

Balaustra in legno laccato

XVIII Sec.
composta da sette elementi torniti in noce montati su struttura non coeva in legno laccato a simulare il marmo giallo di Siena e la Breccia verde, 69x208x30 cm.
€ 400 / 600
Stima