Lotto N. 243

Comodino stile Luigi XVI

Italia, primi anni del XX Sec.
intarsiato e filettato in legni di frutto vari, fronte ad un cassetto con uno sportello sottostante, gambe troncopiramidali con terminali in metallo , 85x53x33 cm.
€ 300 / 500
Stima