Lotto N. 244

Mobile sideboard in mogano filettato in ebano

Inghilterra, XIX Sec.
piano sagomato con due sportelli sottostanti, sostegni torniti e scanalati (difetti), 94x122x59 cm.
€ 200 / 300
Stima