Lotto N. 118

Vaso in cristallo Lalique

Francia, XX Sec.
modello "Biches", decorato con cerbiatti e motivi vegetali, disegnato da Renè Lalique nel 1932, firmato Lalique France sotto la base , h. 17 cm.
€ 400 / 600
Stima